Den

Думали ли вы над величием вселенной? Над тем сколько галактик. . звёзд. . и какое до них (просто немыслимое) расстояние

и тут параллельно вы полностью поглощены бытовухой.. а завтра пойдёте купить себе какую то новую шмотку. . а потом встретитесь и бухнете с друзьями. . а потом пораздражаете гениталии без обязательств. . )) и это всё на фоне однообразной РАБоты.. ) ну разве жизнь не сон, а бытовуха и суета не тщетны?)

Евгения

думал, и очень много, но эти маштабы вне человеческого понимания !

Анастасия Крутова

Ху.. ня все ето.