Машка Андрейчук

Как вы думаете вселенная вечна?

Илья Рябов

Попутный вопрос
Как ты думаешь, где у бесконечности конец? Ответив на этот вопрос, ответишь на свой.

Зара Гаджиева

Говорят, что ничто не вечно под луной.

Ва
Василий

Бренная вселенная вечна как материя, но она циклически разрушается и создается вновь.
Она вечно находится в таком состоянии "творение-разрушение-творение".

Александр

По нашим меркам - конечно.

Роман Ковальчук

Я думаю, что -ДА! Ей деваться некуда.

Юлия Влодавская

всему, что есть начало, есть и конец

An@stasiya Андреева

Раз уж во Вселенной есть Жизнь, то она живая, а значит, как родилась, так и умрет .

Виктория Ч

я не думаю об этом ибо бессмысленно, и не имеет значения.

Филюк

анонемка?)....

Сергей Безносенко

Вечна Жизнь, которая зарождается в нашей Вселенной. Она маленькое яйцо окутанное тьмой-скорлупой пока отделяющей Нас - свой зародыш от МЕГАМИРА.

Virys

факт бесконечна

На
Настя

В природе нет ничего вечного, такова характеристика этого мира, в нем нет ничего неживого следовательно смерть рано или поздно придет ко всему.

Виктор Шнайдер

Для человека да, но более вечно то в чем она /взрывается/

Андрей Буробин

Наша вселенная, как и любой конечный объект, проживёт свой срок и умрёт.
Бесконечное пространство заполнено несчётным количеством зародышевых вселенных, последовательно проходящих стадии оплодотворения, развития, увядания и умирания. В бесконечном пространстве перемещается узкая волна жизни, сжигающая всю материю на своём пути, и оставляющая за собой вечную зону смерти.