Светлана Рева

Как Вы думаете что нужно делать чтобы жить вечно?

Ма
Мария

Вечную жизнь может подарить только Бог

Кирилл Отдельнов

Иисус Христос сказал: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).

Дмитрий Ртищев

Иметь более 10 миллиардов....

Stanislav Kim

Не допускать появления у себя никаких болезней.

Maftunjon Ilashov

Жить по велению Бога

Elif. Uz

Подчинить себе тело и разум, как например медуза Turritopsis Nutricula. Но поверьте есть миры и получше чем этот где бы действительно захотелось задержаться навечно, но этот мир утратил красоты....

Марина Толстикова

Ни4его, в том 4исле - и никого не слушать )

Сергей Ревин

Быть полезным 1)для природы.. .
2)для общества... 3)для науки... .
Итд

Настёна I-Am-Happy

Жить по Корану и молится Аллаху а не бесу

Лю
Люба

придёт время и узнаем

Наталия Боклаженко

Через телесную смерть выход Души в полном Сознании своего я из тела и с этого момента Душа в полном Сознании своего я в руках Бога.

Алексей Макаренко

После смерти тела, Душа в полном Сознании своего я проходит Божий Суд на котором Бог решает будущее Души в полном Сознании своего я.

Андрей Самодуров

прямо сейчас в этом мгновенье можно расшириться до вечности. . поднимаясь. .
а другое- вечное существование пусть даже это будет-жизнь-совсем не обязательно благо и желаемое.
нас отвлекают от "здесь и сейчас".
от полноты и целостности, разумного.

целостность бывает лишь в разуме.