Мамаз Муткин

нужно жить, как последний день, но приобретать знания-будто будешь жить вечно?

полный текст.

Валентина Пыко

Нужно жить так как ты считаешь нужным, при этом не мешая другим жить так как им угодно.
у каждого человека свой собственный путь.

Лиза Иванова

мне намекнули конечно сейчас что я ошибаюсь в своих мыслях про кучу иллюзорных миров ну тем не менее я допуская возможность что такая теория имеет право существовать не менее чем миллионы других противоречивых теорий нашего мира. возможно этих существ на самом верху не волнует что мы о себе думаем а их волнует только то сколько мы позетивных или негативных энергий выделяем. если мы будем к каждой вещи относиться тепло и к насекомым и к предметам и к людям одинакого тепло и ласково и мягко тогда от нас будет идти меньше негатива а получает повышение тот по закону от кого меньше негатива идет. знание того что мы не важнее жуков и предметов прибавляет сил может изза этого. ктото в нашем мире не познал вовсе наш мир. он невочто не верит . не в астрал не в космос. ходит по своему городу и неочем другом не знает кроме того как жить также как собачки или насекомые хотя и считает себя пупом всего что существует. может быть у него такая роль я не знаю этого которая как я уже говорил не менее важна для тех кто выше нас чем роль жука или мага или собаки. его роль важна по настоящему лиш для того кто имеет больший комфорт от его роли. а кто выше нас на самом верху мы никак не можем потревожить их мы не существуем. по
этому они не толкают нас неначто а толкают только те кто примерно на том же увровне что и мы изза того что мы им чемто мешаем и они хотят чтобы мы перестали им досождать. нужно просто попытаться понять какая наша роль в нашей реальности в данный момент и как комфортнее всего ужиться в ней. просто у насекомых и камней одна цель а у нас другая и не наша не ихняя цель не более важна для вселенной.