Философия
Как нужно жить? Мечтой? Завтрашним днём? Сегодняшним днём? Прошлым? Как???
Нужно жить высокими вещами. Сегодня, завтра, всегда.. . Не размениваться по мелочам. Нет ничего плохого в том, чтобы ставить высокую цель и идти к ней. Нет также плохого в том, чтобы возвращаться к воспоминаниям, которые согревают душу. Но это все не должно быть низким и мелким. Величие человека определяет величие его цели.
Живите как живётся.. Не спрашивайте советов ..не идите чужой дорогой. .
Живите только так, как Вам подсказывает Ваше Сердце. .
Это лучший Компас!!))
найди учителя и спроси,,,
Мне кажется, что жить надо своими ощущениями. Иногда погружаться в прошлое иногда мечтать о будущем. Иногда следует строить сегодняшний день и жить его заботами. Главное быть в согласии с собой.. . А как нужно - никто не знает!
есть разные типы людей.
одни должны жить в стабильности, другие в борьбе
одни люди мечтами другие конкретными делами
и т. д. всё мы разные иначе общество не выживет
подробнее читай в соционике
Жить нужно так, как предписано Ведами.
мечтой и будущим
Нужно стараться прожить свою жизнь не посеяв зла в этом мире и сохранить чистоту своей души не запачкав её грехами.
сегодняшним днем, с мечтой о завтрашнем. и дай бог не забывать прошлое (ведь были хорошие моменты)
сегоднишним днем, потому что завтра может ненастать... нужно жыть так, чтоб день на день не были похожы, так как будто ето последний день...
жить надо так, что бы небыло мучительно больно, за бесцельно прожитые годы