Философия
Вы согласны, что каждый день нужно жить как в последний?
Учись так как будто предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
Да. Потому что когда-нибудь так и будет.
Нет.
Каждый день нужно жить как новый.
А значит, как первый.
Каждый день нужно жить как новый.
А значит, как первый.
согласен, только нужно поястить. .
некоторые думают, после нас хоть потоп!
Смысл этой фразы в том, что следует так самому постараться насытить день приятными и радостными событиями, а не убивать его рутиной и ожиданиями, что кто-то или что-то придет и будет веселить тебя
Согласна. Но не всегда получается.
нет-иначе все сойдут с ума и начнется всемирный бардак.... психовать и истерить перед неизбежным.... это недостойно человека !
Согласна )))))))))))) Только в хорошем понимании этого слова)))))))))))))
Нет. Каждый день СТОИТ жить как последний. Но очень немногие понимают, а как это...
Это будет слишком накладно!)
Нет не нужно так жить если так жить это будет не жизнь а ожидание смерти и так ничего не успееш. если даже уверен что этот день последный живы этим днем, а завтра нступит всеравно здес без тебя но там с табой.
как единственный а не как последний
Если так, то люди будут себе слишкм многое позволят, хаос наступит.
Очень хорошое упражнение для души!!
каждый день и есть последний. ведь такого дня больше не будет.
На войне - да! А так, нет. Иначе не к чему стремиться будет. А у человека всегда должно быть стремление к чему-либо.