Кристина Курилович

Что нам нужно делать чтобы жить вечно?

Настя Шмелева

Жить осознанно

Татьяна Козлова

отказаться от биологической основы и решить проблему сумасшествия.

Алексей Беляев

Прежде всего нам нужно узнавать о нашем небесном Отце, Иегове, и о его Сыне, который отдал за нас свою жизнь. Для этого нам нужно изучать Библию.
(Иоанна 17:3): "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "

Сергей Таширов

Нужно "вписать" свое имя в ИСТОРИЮ, это следуюший уровень, безтелесый . "Вписываться" , желательно с хорошей историей, это поможет Вам в достожении более высокого "социального статуса" "там" , а если с плохой, то не советую [с учетом вечности].

Екатерина Игнатьева

Чтобы не умирать, нужно не рождаться. Так что для тебя - уже поздняк метаться!

Вадим Царев

Вечно жить - скучно. Как подумаю, сколько ещё работать.... блевать тянет. То, что людям отмерено, то в самый раз.... можно, даже, немного меньше.

Alexander Safronoff

Живи по заповедям и не делай ближним того, что себе не желаешь и обретешь вечность.

Иришка Гынга

Ну, это просто! Не умирать! ))

Елена Кротова

А зачем вам жить вечно?
А 90% ответов - такие прикольные, какие же челОВЕКИ недумающие....

Илья Ларькин

Иметь смысл жизни.

Ра
Раяз

насчет вечно не знаю, но дам совет; никогда не думай о плохом, индийцы, китайцы, японцы, никогда не думают о плохом поэтому и живут дольше нас, и мы должны также делать

ОК
Ольга Курцева

Хакнуть профайл.

Вадим Евсеев

Ты не знаешь что такое жизнь. Заткнись раб.

Лена

Поставить в ДНКа блокировку, чтобы старение не включалось.

Павел

Стать медузой турритопсис нутрикула.
Начинайте прямо сейчас!

Владислав Сапрончев

хороший вопрос... соблюдать заповеди и принять таинства Евангелия

Владимир

За вас уже всё сделали
Вам остаётся только одно - поверить..

Виталий Абраменко

Зачем?? Не надоест?

Рома Изотов

Подружиться с Богом и научиться делать то, что Он желает.

Екатерина Бурдукова

тело смертно сознание бессмертно