Религия, вера
Что нужно съесть, чтобы жить вечно с Богом?
Нужно съесть свой эгоизм и гордыню
Истину)
Освященную Богом пищу. Правильно.
Живи кто вешает...

Водку с хлебом.
Цианистый калий... Да побольше, да пожирнее...
Надо есть мясо Иисуса и пить его кровь.

Кота .

Вакцинируйся, и тут же отправишься к Аллаху!
это с Исусом а не с Яхве
Ирина Деревянко

Слово Бога.
«И голос, который я слышал с неба, опять стал говорить со мною, и сказал: пойди, возьми раскрытую книжку из руки Ангела, стоящего на море и на земле 9 И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед 10 И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее;
и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем
11 И сказал он мне: тебе надлежит опять пророчествовать о народах и племенах,
и языках и царях многих.» [Откр. 10,8-11]
Ирина Деревянко
И что? пророк съев книжку стал жить вечно? Он лишь стал иметь возможность пророчествовать. иметь знание но не познания и вкушения реального Господа Иисуса Христа не имел. Это только в новозаветной Церкви возможно, получить и вкусить от Законных рукоположенных служиьтелей. И ни какого символизма. Господь оставил не учение для спасения. а Самого Себя. А все остальное второстипенное, просто прилагается. В том числе и учение и молитва и проповедь.
Буквальная еда не спасает, а исполнения воли Бога.
Скорее нужно вытошнить сначала всю скверну пагубных учений, дурных деяний...
Чтобы вычистить свое сознание
Чтобы жить вечно, надо вакцинироваться.
Чтобы жить вечно, нужно будет всегда есть.
В 1 Тимофею 2:3,4 написано:" Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины." Познать истину это узнать о Боге, узнать Его требования и выполнять их.
Понравилось фото.)
Дьявол искушал Адама и Еву плодом древа познания добра и зла.
А всех остальных - плотью и кровью Иисуса Христа. Дьявол великий искуситель. А вы кушайте и пейте и будет вам счастье жить вечно...)