Религия, вера

Что надо делать, что бы обрести возможность жить вечно с Богом?

Какими личностями мы будем на момент ухода из этой жизни, такими мы и войдём в жизнь следующую. К счастью, у нас действительно есть Сегодня. Мы действительно бессмертны - в том смысле, что Искупление Христа победило смерть, и физическую и духовную. И при условии, что Сегодня мы проживём так, что сможем претендовать на очищающую силу Искупления, мы будем вечно жить с Богом. Эта жизнь - время не столько для того, чтобы приобретать и накапливать, сколько для того, чтобы что-то отдавать и кем-то становиться. Земная жизнь - это поле битвы, на котором встречаются правосудие и милосердие. Но им нет необходимости встречаться врагами, ибо Искупление Иисуса Христа примирило их для всех тех, кто мудро использует день сегодняшний.
Os'ka Beiber
Исполнять волю Бога и жить по образу Иисуса !
Марина Бурдина
Лучший ответ
Смиряться, но не перед злом,.
Юрий Лотюк
Пройти духовное обучение и практики у достигшего.
Оксана Лямец
надо делать добро.
Всё устроено так - полцикла - ад; полцикла - рай. А с БОГом на Слиянии.
Мария Терёшина
Ну. . для начала надо бы Его Хотя бы Найти.
А Насчёт вечно = не знаю, примеров не было чтобы сравнить..
Svetlana Ki
Примириться с Богом, пока живы, посредством веры в искупительную жертву Иисуса Христа лично для каждого человека.
А К
Примирится с Богом
Принять Его с верой...
Вера в бессмертие после смерти - величайший эгоизм созданный человеком. Вам страшно от того, что над Вами пустая вселенная. Нужно, чтобы кто-то любил Вас и понималш так же, как Вы самого себя. При этом действуют самые глубокие эгоистические механизмы. Такие же как в карьере.
Претерпевший же до конца спасётся!!!! Здесь терпение святых соблюдающих ЗАПОВЕДИ БОЖИИ и веру в ИИСУСА. Царство Небесное силою берётся прилагающие все усилия восхищают его.
Марина Орлова
"...Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.... ".
убиться ап стенку
Os'ka Beiber кто научил сему?
Получать точные знания о Боге и посланном И. Христе и жить в согласии с этими знаниями. Любить то, что любит Бог и
ненавидеть зло.
Людмила Пудан
ne zadavaite takie glupye i naivnye voprosy....
Bota Kenzhekaraeva
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"(Иоанна17:3)- Задача поставлена, нужно только не лениться и выполнять её....
Nadir Alesgerov