Иоанна 17:3
"Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа. "
Библия НМ 2021 г.
Религия, вера
Что нужно делать человеку, чтобы иметь возможность жить вечно, как и задумал любящий Бог?
Покаяться.
Постичь Бога....
Бхаг. гита 18.55:
Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой Я есть, можно только с помощью бескорыстного преданного служения. И когда благодаря преданному служению и любви все сознание человека сосредоточивается на Мне, он вступает в царство Бога.
Бхаг. гита 18.55:
"Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня..."
Евангелие от Иоанна 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/6/
Иоанна 17:3: Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.
Понять, что всё это сказки и принять реальность, в которой нет богов, совершить что-то выдающееся своими силами и остаться в памяти потомков навсегда
Марина .
Никто вас не вспомнит после смерти.
Рим. 10:9 Что если ты своими устами исповедаешь Иисуса Господом и в своём сердце поверишь, что Бог воскресил Его из мёртвых, то будешь спасён;
10:10 Ибо сердцем верят к праведности, а устами исповедуют к спасению.
10:11 Ибо Писание говорит: «Всякий, кто верит в Него, не будет посрамлён».
10:12 Ибо нет различия между иудеем и греком, ибо один и тот же Господь у всех, богатый для всех, кто призывает Его;
10:13 Ибо «всякий, кто призовёт имя Господа, будет спасён».
Не умирать, придумай лекарство или способ перенести свой разум в др оболочку. Этого от нас и хочет Бог, чтоб мы шевелили мозгами, всё остальное есть и у животных.
Бог не задумывал что-бы человек жил вечно.
Василий Корыстылев
Это не библейская точка зрения.
Но вы имеете право на свою личную точку зрения.
"И мир проходит и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно."
(1 Иоанна 2:17).

Соответствовать образу праведника.