Религия, вера

Что бы Вы хотели бы достичь или приобрести, если бы имели возможность жить вечно здесь на земле?

Совершенство, вечную жизнь, дружбу с Богом и гармонию с людьми и животными.
Ирина Смайл
Лучший ответ
В полтинник в самый раз.
Приобрести "смерть"!!! А уже и так живу вечно - надоело!
Галина Гусева В каком возрасте Вы хотели бы умереть?
Смерть.
Елена Шалагина
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
Юля Клукина
Kirr Михалёв "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло." Это Бог чисто поиздеваться решил давая такие обещания??? Или поискушать верующих???
Я бы хотел вырастить цивилизацию человечества задав определенные координаты, изменив многие принципы жизнеустройства.
Роман Гуляев
Стать совершенным (без недостатков) . Иметь отличное здоровье, и не иметь проблем. Каждый день своей жизни быть уверенным в том, что для меня и моих близких будет "завтра".
Антоха Жеба
Ничего. Я считаю славу человеческую пылью! Мне неизмеримо важнее (и желаннее! ) иметь вечную жизнь с моим любимым Господом Иисусом Христом на небесах! Как и Павел говорил:
2Кор. 5:4 Ибо мы, находясь в этой хижине [теле] , воздыхаем под бременем, потому что не хотим совлечься, но облечься, чтобы смертное поглощено было жизнью.
5 На сие самое и создал нас Бог и дал нам залог Духа.
6 Итак мы всегда благодушествуем; и как знаем, что, водворяясь в теле, мы устранены от Господа, --
7 ибо мы ходим верою, а не видением, --
8 то мы благодушествуем и желаем лучше выйти из тела и водвориться у Господа.
9 И потому ревностно стараемся, водворяясь ли, выходя ли, быть Ему угодными;
Галина Гусева Жить вечно на земле не значит искать славы себе. Иисус, когда жил на земле не искал славы себе, а своему Отцу. Он, так же говорил о возможности для некоторой категории людей наследовать вечную жизнь на земле. Если бы у Вас была такая возможность, что бы делали?
Ин 7:18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем.
Пс 37:11 (36-11) А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
Мф 5:5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.