Религия, вера

Что нам нужно делать чтобы жить вечно?

отказаться от биологической основы и решить проблему сумасшествия.
Елена Амирова
Лучший ответ
Чтобы не умирать, нужно не рождаться. Так что для тебя - уже поздняк метаться!
Андрей Орлов
Жить осознанно
Зачем?? Не надоест?
тело смертно сознание бессмертно
Жека_ Best
За вас уже всё сделали
Вам остаётся только одно - поверить..
Abdulatif Hoshimov
Стать медузой турритопсис нутрикула.
Начинайте прямо сейчас!
Lewa Virgo
Хакнуть профайл.
Анна Чапа
Ну, это просто! Не умирать! ))
Frenk Marten
Ты не знаешь что такое жизнь. Заткнись раб.
Поставить в ДНКа блокировку, чтобы старение не включалось.
Fazliddin Xxx
Нужно "вписать" свое имя в ИСТОРИЮ, это следуюший уровень, безтелесый . "Вписываться" , желательно с хорошей историей, это поможет Вам в достожении более высокого "социального статуса" "там" , а если с плохой, то не советую [с учетом вечности].
A.
Ashok .
Подружиться с Богом и научиться делать то, что Он желает.
Георгий Yag
Вечно жить - скучно. Как подумаю, сколько ещё работать.... блевать тянет. То, что людям отмерено, то в самый раз.... можно, даже, немного меньше.
Таня Горбиль
Живи по заповедям и не делай ближним того, что себе не желаешь и обретешь вечность.
*** Макера***
Прежде всего нам нужно узнавать о нашем небесном Отце, Иегове, и о его Сыне, который отдал за нас свою жизнь. Для этого нам нужно изучать Библию.
(Иоанна 17:3): "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
А зачем вам жить вечно?
А 90% ответов - такие прикольные, какие же челОВЕКИ недумающие....
Иметь смысл жизни.
насчет вечно не знаю, но дам совет; никогда не думай о плохом, индийцы, китайцы, японцы, никогда не думают о плохом поэтому и живут дольше нас, и мы должны также делать
хороший вопрос... соблюдать заповеди и принять таинства Евангелия