Альберт Пак

зачем нищему вечная жизнь, или он при реинкарнации думает стать королем, дудки-вечный нищий всех миров вселенной или как ?

Мээрим Сегизекова

Что-то вопрос какой-то незрелый.... А что после реинкарнации, король разве не может быть нищим?

Иван Гашевский

Человек ведь стал нищим по какой то причине. В следующей жизни у него будет возможность изменить эти обстоятельства .

Антон Винокуров

может - не значит, что станет
А вечная жизнь и реанкарнация -это разные религии, как их можно сравнивать? Что за несусветная тупость...