Юрий Петрушин

Как невечное может стать вечным?

Роман

Никак не может. Хотя бы потому, что вечного вообще ничего нет в природе.

Кирилл Шитов

Просто вечно только невечное, прикинь..

Юлия Мигунова

Смотря в каком смысле понимать слово вечный.
В полном смысле, т. е. не имеющий начало и не имеющий конца, то по вашему вопросу таким ничто не может стать из невечного. Такой только Бог.
Во втором смысле: имеет начало, но не имеет конца. Это душа человека. Конца она не имеет, потому что Бог поддерживает её жизнь вечно. В таком смысле душа становится вечной по благодати.

Константин Ключкин

невечное становится бесконечным так же как лягушка становится путешественницей.. . а именно, --вцепившись за того кто может унести тебя в даль ВЕЧНУЮ

Юл
Юлия

если узаконется

Ангелинка Ягодка

По слову Бога.

Станислав Горяев

нет ничего вечного, если все таки есть вечность то это самое страшное проклятье.