Виктория К

Верующие! ЗАЧЕМ Вам вечная жизнь?

Сэйлар Мун

Вечная жизнь "грозит" и верующим и атеистам!

Екатерина Юсуфова

А, тебе нужно только эта жизнь? В среднем 70 лет проживешь и все! Кто о тебе вспомнит? Кому будет нужно память о тебе? "Посадить дерево, построить дом, родить сына" - это, далеко еще не все, на что способен человек и в этой жизни и в жизни века, грядущего.

Александр Экгардт

Здрасти. И чо не брать когда дают, и чо не пить когда наливают. " И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром. "Откр. 22.17

Азиз Азизи

Они сами не знают, как попугаи повторяют за своими хозяевами, а ни один щаз внятно не проблеет...:)

Мария Лукичева

А тебе сейчас жить не хочется? надо так полагать, ты хочешь сегодня умереть ?

А если человек здоров и всё хорошо, что плохого в том что бы это было вечно ?

Маргарита Алексеева

День Восхищения до Великой Скорби
Чис­ла име­ни зве­ря при­бли­жа­ет второе Пришествие Христа в воздухе, осу­ще­ст­в­ляя мечту православных верующих. Тысячи людей будут исчезать. Беременные женщины, почувствуют, что ребёнок в их чреве исчез. Люди будут кричать и убить себя но не смогут. «В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них, в те дни Святой Дух покинет Землю» (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва. 9:6)
Зная всё это, ве­рую­щие долж­ны при­го­то­вить­ся к слав­но­му собы­тию: воз­не­се­ние Церкви Ии­су­са Хрис­та без пят­на и по­ро­ка, которые очистистились от всякого пятнающего вас греха и зла. Совершили горький процесс покаяния, освящения, пережили на себе реальное крещение Святым Духом и огнём, ибо брачная одежда - праведность, и радость, и мир во Святом Духе. Стремятся иметь запас масла - Духа Святого в своих светильниках ожидая встречи со своим Спасителем. Имена тех, кто с Иисусом, записаны в «книге жизни» (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва. 13:8), поэтому верующие долж­ны стре­мить­ся к то­му, что­бы имя бы­ло впи­са­но в не­бес­ную кни­гу жиз­ни. Иисус Христос, прийдёт только за за праведниками святыми. Пора уже стать святым народом. Приготовьте вещи - вы переезжаете домой! Будьте готовы к переселению. Скоро будет слишком поздно, время раскаяться - сейчас.

Ольга Юлинова

вечно оскорбляться в религиозных чувствах.

Пашка Борисов

Что такое вечная жизнь и зачем она людям которые хотят жить, потому что людям заложено жить. И когда человеку плохо со здоровьем, все бегут к врачу, ведь так или сейчас есть трудности у всех конечно разные и человек не хочет умирать. Для разумных созданий жизнь в полном смысле слова — это совершенная жизнь с полным правом на нее.
А в Библии сказано в (Екклизиасте 3:10-12) " Я видел дела, какими Бог Иегова дал заниматься людям. Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога. " Не спеши отвергать вечную жизнь как несбыточную мечту. Вместо этого, обратите, например, внимание на то, как создан человеческий организм. Все в нем удивительно продумано, так что у нас есть слух, зрение, вкус, обоняние и осязание. На земле так много того, что приносит радость благодаря нашим органам чувств: вкусная пища, мелодичное пение птиц, благоухающие цветы, живописные пейзажи, приятные дружеские отношения! А наслаждаться всем этим мы можем благодаря нашему удивительному мозгу, намного превосходящему любой суперкомпьютер. Неужели Вы думаете, что наш Создатель хочет, чтобы мы умерли и потеряли все это? Не логичнее ли заключить, что он хочет, чтобы мы жили счастливо и вечно? Теперь видно, что может означать для людей познание о Боге. (Иоанна17:3)" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " Это решать Вам нужна Вам вечная жизнь где не будет зла на земле это обещание Бога (Откровение"1:4) " Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (.Пс. 37:29): «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» .

Иван Дементьев

Это они ТАК ЛЮБЯТ других людей, потому, что не могут не понимать, что места на Земле всем не хватит.. .
Мы типа будем жить вечно а Вам и вашим детям Хрен с маслом.

Natali Shapar

Да нет, не вечная жизнь мне нужна. В аду не хочется гореть. Хватило и земного ада.

Александр Куликов

" А кроткие наследуют землю
и НАСЛАДЯТСЯ ОБИЛИЕМ МИРА"(пс36:11)
Для наслаждения миром!!! !

Антон Артемов

как за чем, что бы жить и получать от жизни удовольствие ВЕЧНО))))

Василий Иванов

Если жить как сейчас, то жить вечно- это мука. Но когда воля Бога будет на земле, о чем в молитве Отче наш, учил Иисус, тогда жизнь будет сосем другой и если жить прекрасно и иметь много прекрасных планов, видеть как растут дети и внуки, то зачем умирать???

Галина Ганьшина

Вам жить хочется или умереть? Жить как можно дольше, хотя вы знаете, что умрёте т. к. Бог вложил вечность и в ваше сердце (Экклезиаст 3:10). В Библии Бог предлагает путь, который приведёт к вечной жизни в раю на земле.

Сергей

А зачем тебе вечная мука?

Марина

вечная жизнь не сама цель - это прилагательное. Цель - это Христос

Slavik Foros

а мне не надо вечной) )
нафиг она.. .
Всеравно ж надоест... это тело и т. д.

Серёга Новиков

Вечная жизнь не "зачем". Так Бог создал уж человека, что вечная жизнь будет в любом случае у всех. Но только у всех в разном месте. Так что смиритесь с пониманием вечной жизни и подумайте, где вам лучше ее провести, если уж она все равно будет.

Олеся Барсукова

Каждому дается возможность и время выполнить ему предначертанное и стать необходимым - здесь, там, всегда и везде. Если человек бесполезен - он исчезает как пыль.

Ал
Александр

Эти домыслы выдаваемые за истину порочат имя Бога, так как Он во много раз нас умнее и добрее. Да будет так!

Morven T

какм нах зачем???? просто потому что трудно представить себя мертвым

Мария Блинкова

Что бы избавиться от страданий...:)

Олеся. Цухт.

Да, именно так, когда не знаешь, что делать в этой своей короткой жизни, то тем более не знаешь, что делать в вечной. А если люди знают, что им делать, Вам что, завидно?

Alex Korn

А зачем вам вечная смерть?