Религия, вера
почему верующие так хотят вечной жизни?
Что значит "хотят"? Верующие просто знают, что она будет. Вот и вся разница.
А кто не хотел бы.... жить вечно, молодым и здоровым ))
Руфат Болтабоев
а смысл?
Нет. На Земле больной доктор хочет вечной жизни.
Смерти боятся.
Слава Григорьев
как раз верующие и не боятся смерти...
Инстинкт самосохранения - страх перед смертью очень сильная вещь и пастыри ("козлы") знают куда нужно надавить для того что бы поработить разум людей - богов.;)
Кто уверил в этом? Суть - в другом!
НЕВЕЖЕСТВО спрашивает?
Руфат Болтабоев
спрашивает банальный интерес
Чтобы было время совешить по больше ошибок, и время эти ошибки исправить, и так бесконечно.
Потому, что "...Бог вложил мир в сердца людей ".
верующие просто жизни хотят, а здесь мы существуем а не живем
Руфат Болтабоев
странно...
Так душа же вечна! чего ж ещё хотеть? выбор маленький-либо рай, либо ад.
Руфат Болтабоев
вечно жить в раю это предел Ваших желаний?
А разве Вы не желаете умершим Царствия Небесного? Следовательно вечной жизни хотят все.
а что есть такие которые хотят смерти? Ктото торопиться умереть? Сколько не живи, умерать никто не хочет, а не верующии особенно потому как для них там ничего нет,
А зачем её хотеть то? Она и так ...
знаешь. тут не причем вечная жизнь, мне лично просто нравится. что Бог меня направляет, что Он со мней, что Он естьи Он любит меня, тебя и весь мир...
это у них от малодушия, и слабоумия...
Serg Y
Ты самый тупой в этой категории!
А ваш разум ограничен этим миром и довольствуется только этой временной жизнью?
это те кто хотят вечной жизни становятся верующими