Они думают что все знания им уже даны в какой то Библии?
Но так же не бывает, все требует развития и эволюции .
Не бывает что человек ничего не знающий и не умеющий вдруг откроет для мира что-то новое. Для этого нужно упорно учится и познавать мир. А не верить в какие то чудеса и ничего не делать. Как все верующие .
Им лень заниматься важными для мира вещами, и они себе придумали что Бог уже всё создал?
Но почему бы тогда им не выйти из интернета и своего компьютера и не пойти жить в лес, там же есть всё что создал Бог. Зачем они сидят и пользуются вещами которые создавались упорным трудом ?
Религия, вера
Почему верующие не хотят развиваться ?
Развиваются, каждый день, работают над собой, сеют в дух.
Докладывать вам они не обязаны.
За собой лучше смотрите
Что за домысливание за всю планету???
Вы что, со всеми верующими планеты уже переговорили???
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ВЫ ХОЗЯИН ВСЕЛЕННОЙ И ДРУГИМ В ЛЕС НУЖНО???
Какието нацистские замашки- неугодных в концлагерь
Докладывать вам они не обязаны.
За собой лучше смотрите
Что за домысливание за всю планету???
Анастасия Королева
Если бы они развивались, они бы создали что-то новое и полезное для мира. А пока я вижу что они только верят что им открыты все знания, но когда что спросишь, даже ответить что ДНК не могут
Потому что незачем. Они не живут, они всю жизнь ждут смерти - потому что думают, что только после смерти и начнется настоящая жизнь. Так зачем "развивать" ЭТУ жизнь, если потом будет другая?
Полно учёных- верующих, изобретателей и военачальников. Развивайтесь. Они Вам мешают? Нет. На основе Вашего развития, отпадут подобные вопросы.
У вас примитивное определение верующего, как пёс видит в хозяине только кость, так и глупец видит иного глупцом .
Откуда вам знать что думают верующие? вы мысли читаете?
Некоторые из них этого захотели. Но, приобретая знания, они утрачивали веру и прочие заблуждения.
разве мы бесплатно пользуемся?
надавали нам разноцветных бумажек, так вот таперича отрабатывайте!
Каиниты хотят развиваться без Бога, но они не могут жить без детей Божиих - верующих и быстро деградируют в животных.
Не хотят развиваться как раз таки НЕВЕРУЮЩИЕ.
Анастасия Королева
Скажи мне, а интернет которым ты пользуешься тоже создали неверующие которые не хотели развиватся?
Я вижу до 2 000 человек в прямом эфире. Они задают вопросы батюшкам.
Есть прогресс!!! У мусульман, так же есть зрители.
Анастасия Королева
Задавать вопрос тем кто ничего не знает о мире, то же самое что со стенкой разговаривать
если принимаешь за догму, что все было создано и в принципе не меняется, зачем развиваться?
потому что не ведают себя, свою основу
Можно по разному развиваться...
Физически, духовно, душевно. Когда тело и дух развиты и далее развиваться невозможно, остаётся разыивать только свою душу. А это самое сложное и болезненное развитие!
Бывают и такие кто всю жизнь развивает свою душу. Есть и такие кто всю жизнь старается над своим телом и духом... Свобода выбора, однако...
;-))))
Анна Шибанова
а дух это чево?
Анастасия Королева
То есть они эгоисты. И вместо того что бы сделать что-то полезное для мира и для всех. Они сами свою душу только развивают?
Они мечтают попасть в рай где не нужно вообще ничего делать, отсутствие развития это предел их мечтаний.
Это очень предвзятый взгляд на верующих.
ты говоришь о фарисеях, они есть в каждой религии. По настоящему верующие охотно развиваются
Анастасия Королева
Как например? Читают Библию?
я наоборот когда был атеистом был гопотой, когда уверовал стал читать и развиваться)
Анастасия Королева
Ты не был атеистом. Если уверовал, значит ты был агностиком
Они развиваются, вон сколько их в интернете, ругающих этот интернет.
Каждый человек в той или иной мере развивается. Есть много ученых-верующих и они явно ничем не уступают ученым-неверующим и ученым-атеистам.
Анастасия Королева
Кто например верующий ученый, который создал что-то важное для развития мира?
Ну знаешь, сперва религия создавалось что бы не терять веру в себя и помогать в трудные минуты и с годами она развивалась. Но мошенники всегда были и везде, так что они превратили религию в способ заработка ( индульгенция, десятина и т. д.) и создали те условия, в которых не могла развиваться наука. К счастью, в современном мире религия уже бессильна, так что верующим может стать даже учёным.
Надеюсь ответил на твой вопрос, удачи)
Анастасия Королева
Ученый верующим никогда не станет. У него есть знания, а просто верить без знаний уже не сможешь
верующие люди бессовестные и эгоистичные. Ими управляет алчность, они мечтают захапать у бога тридевятое небесное царство, поселиться туда на ПМЖ, на всё готовенькое, чтобы ничего не делать, а только кайфовать. И ради этой цели, они готовы даже собственные экскременты поедать. Уж такие они подлые люди ((((
Губу раскатали – БЕССОВЕСТНЫЕ!
Потому что это суета сует