Религия, вера
Не страшно ли вам будет жить вечно? ВЕЧНО!
А есть ещё варианты?
страшно не жить. .
:)
.. еще при жизни
:)
.. еще при жизни
вечно в возрасте 30 лет - да сколько угодно...
Это очень хорошо станет понятно, когда Смерть начнет дышать Вам в спину.)))
>>> Не страшно ли вам будет жить вечно? ВЕЧНО!
Свои страхи на Вечность переносить излишне
Вечная жизнь - это вечные перемены и все приятные, это вечное блаженство и наслаждение от жизни, это все мечты и все они реальны, это множество путей и любой из них может быть твой.
А вот чего там нет точно - там не скуки и страха.
А Вам умирать не страшно?
Страшно, что можно умереть и потерять всех кого любишь. А вечно жить не страшно, а очень даже хочется.
Со страхом — не живут.
Я и так живу вечно.. . нет, не страшно
Тот, кто боится - умрёт.
Вечность от самой себя никуда не денется... Выбора нет.
Разве быть самим собой так страшно?
зачем такая тяга?
Неа)))
С совершенным здоровьем, в прекрасном окружении, под правлением заботливого правительства-ни капельки. Откроются неиссякаемые возможности для умственного развития, для познания нового не будет границ, ведь мудрость Бога неисследима!! ! Если на данньй момент вам каждый день будут дарить по одному цветку разного вида, то для этого потребуется 750 лет, а если каждый день сьедать по яблоку разного сорта-350 лет. Ну как впечатляет? И это только маленькая доля той грани, которая нам откроется, а она будет открываться постепенно-всю вечность!!!! Неужели и вам не хочется обрести настоящий смысл жизни-то для чего мы были созданы?
Подданные Царства Бога обретут совершенное здоровье и будут жить вечно в мире и безопасности. «Люди будут строить дома и жить в них, — говорится в книге пророка Исаии, — будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой» (Исаия 65:21—23). Об этом времени апостол Иоанн написал: «Вот, шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).