Религия, вера

А будет ли интересно жить вечно, да и вообще вечно жить я думаю не интересно(как по библии, РАЙ) к чему тогда стремить

ся там же один сад с травами и деревьями что интересного, вот если бы вас на необитаемом острове выкинули бы и сказали тут ты будешь жить вечно и что, чего хорошего?!?!
Вы никогда не думали о том, что Вам не хватает времени что-то сделать, а иногда и жизни мало. В Раю, в идеальных условиях, будет возможность сделать все, многое узнать, путешествовать. Такая жизнь никогда не надоест и вряд ли захочется умирать
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
В нашем земном понимании" интересно" -это когда есть что-то новенькое.

Так вот, здесь на Земле -все новенькое быстро надоедает.
А там у Бога : ВЕЧНО и ВСЕ - НОВЕНЬКОЕ.
И никогда не надоедает!!! !

...Приплюсуйте к этому еще и то, что Там нет смерти, болезней и страданий.

В нашей Солнечной Системе столько всего, что ж вы думаете Там - один садик с травкой?) )
Фантастику не смотрите? Даже в кино ТАКОЕ!! ! наворачивают ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ. А это -Бог. Что Ему стоит наворочить покруче, чем в земном кино? Да запросто!
Оленька Рой
Это будет самая интересная жизнь.
Дима Ляхов
Жизнь - борьба, отдых - это смерть. Про сад, так они будут там садовниками\, в любом раскладе это обманка для лопухов.
Эдгар Даниелян
Ты что решил, что ты умнее Бога???
Гуля Мальнева
Насчет вечной жизни : ничего вечного не бывает, все рождается, живет и умирает, люди, планеты, звезды, галактики и т д. Вечность, так как представляют ее люди существует лишь в фантазиях людских, которые успешно используют церковные проповедники "вечной жизни" в своих корыстных или корпоративных интересах.
Сухроб Саидов
И кто вас убедил в вероятности вечной жизни? Не пойму...
А вам интересно сейчас жить?
Марина Юдина
наоборот интересно. будет воскрешение .радостно встречать своих умерших родных. приводить землю в порядок. строить новые дома .а потом неужели не интересно спросить воскресшего Ноя как он строил ковчег и как Давид справлялся со своим важным заданием.
Aiym Babikova
нет, там очень интересно, там не будет ни печалей, ни болезней, ни зависти, ни обиды
ни одному человеку на свете такое даже не может присниться. Почитай последние главы Откровения в Библии)