Религия, вера

Кто будет жить вечно??? Кто из ВАС собирается жить вечно???

сначала воцерковись потом спрашивай. когда умирает тело, а сознание и память идут 40 дней мытарства-это как бы экзамен за всю жизнь-рядом идет ангел твой если конечно ты крещен, и бесы-имеет каждый кигу с твоими грехами по-секундно-пройти очень сложно, особенно если ты не знаешь молитв не ходил в Храм не причащался и не исповедывался. не знаешь Святых которых можно призывать на помощь. А потом суд и вечная жизнь-ворос где?
Алексей Пеньков
Лучший ответ
а зачем?
вот если бы я всегда оставался 25-летним, то можно было бы попробовать
а дряхлым стариком....
Айжан Андреева
Псалом 36:29 - Синодальный перевод. Я надеюсь на вечную жизнь.
Эрик Пак
Я собираюсь жить если не вечно то по крайней мере пока жива эта вселенная
моя душа собирается. вопрос в том, какая это будет вечность-в страдании или счастье..
И задавший вопрос тоже будет жить вечно. Вопрос в другом, где он будет и с кем в вечности?
Для вечной жизни нужно новое тело и новое жизнь.. .

Исаия 40

31а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут--и не устанут, пойдут--и не утомятся.
Михаил Юрлов
Я приняла решение жить вечно. Это просто, на самом деле, и в то же время сложно.
Egor Anekey
В Библии написано что все мы будем жить вечно, только одни пойдут в ад и будут там вечно мучаться в таком же теле в каком и умерли на земле, а другие будут жить в раю в возрасте Христа то есть 33 года, будут там красивыми и молодыми.
я не собираюсь... и надеюсь на то, что не придётся..
Egor Anekey эх ты