Религия, вера

Вы собираетесь жить вечно?

ДА. И для этого Бог дал мне основание, вот что говорится в Библии "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".(Откровение 21:4) а в Псалме 37:29 говорится "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"
Но Бог дал определенные требования для того, чтобы жить вечно: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна 17:3) Т. е. нужно приобретать знания о Боге и Иисусе Христе
и жить в согласии с тем, что узнали, что я и пытаюсь делать!
Mako Из Группы D.n.v
Лучший ответ
Да, конечно.
Через веру во Христа я буду жить вечно в Царстве Божьем!
Навид Халилов
А смысл? Даже будь такая возможность.
Нет. Я просто знаю, что ты появляешься в жизни и делаешь столько, сколько успеешь. Я просто ЖИВУ в кайф и РАДУЮСЬ жизни.))
Денис Рубцов
Хотелось бы...
В теле нет, в теле только лет 144-150.)
Ну уж нет! Я все-таки хочу рано или поздно заглянуть за ту грань, что называют смертью
Зсмк Тоо
Да! Я дал мысленно установку себе на бессмертие. А мысль, как мы знаем, материализуема!
Когда речь заходит о смерти наших близких или нас самих - это не кажется нам чем-то нормальным. В людях глубоко заложено естественное желание жить. Когда всё благополучно, нам хочется жить и жить без конца. Это всё потому что Бог создал людей для вечной жизни.
Asliddin Mirzotohir
Собираюсь.
Ержан Бекпаев
Зачем собирать, просто вечно живу и все.)))
Вечность уже во мне. Библия, вера и благодать тому подтверждение.
мы и будем жить вечно. просто вопрос где.... Ад рай - выбирай...
Андрей Наумов
Ответ в слове Жить.. Я и есть Жить
(немного пессимизма) Когда ты умрёшь твой мозг разложиться но основные состовляющие, твоё тело будет гнить пока не сгниёт или его не съедят черви к тому времени ты окончательно потеряешь признаки жизни и это произойдёт лет через 200 (максимум) после твоего рождения (ибо продукты метаболизма убьют к тому времени большую часть клеток) вот так, нам не суждено жить вечно
_ _
Планирую дожить до 100.
Сойдет?
Ирина Матаева Планируешь пообедать?А может обедом станешь ты?