Религия, вера

Большинство людей хотят быть здоровыми и жить долго. А вам хотелось бы жить вечно, если бы это было возможно?

Artem Potapov
Когда я узнала из Библии, что Бог хочет в скором будущем восстановить справедливость, что на Земле не будет нечестивых людей, которые притесняют хороших. Что болезней не будет. А самое главное Бог обещает вечную жизнь и не в старом дряхлом теле. Бог хочет, чтобы мы были вечно молодые, Я ПРИШЛА В НЕОПИСУЕМЫЙ ВОСТОРГ!
Елена Рогозинская
Лучший ответ
Тело временно.
Душа - ВЕЧНА.
Ирина Аюшева
Да, хотелось бы.
Алина Коробова
Нет. Надоест. Мечта жить вечно, а также страх смерти в старости, - для меня довольно странны. Мне кажется, что это придумано кем-то типа современных олигархов, обоструевших свою жизнь, получи все, что только можно. Естественно, что они не хотят терять своих материальных благ, поэтому очень хотят жить вечно.
я и так живу вечно. И порой гораздо более интересно и содержательно, чем позволяет телесная жизнь на земле)
Хотела-бы. Но с одним условием- со мной рядом должны находиться мои родные. Без них и вечность теряет смысл.
Чтобы жить вечно, нужно иметь устойчивую психику.
Придётся пережить бесконечное число смертей близких людей.
Нурлан Жанатов
Мы знаем, что вечная жизнь возможна - с Богом, в Царствии Небесном.
О тех, кто стяжал Жизнь Вечную:
http://azbyka.ru/test/index.php?act=test&id=18
На этом свете Вы имеете в виду? Каждый живет столько, сколько ему отпущено Богом. Хотим мы этого или нет....
Вроде и так вечно живу.