Религия, вера

Чем дольше помираешь,тем дольше праживёшь!Отсель вопрос - Вечный Бог вечно живёт,или вечно умирает?=))

ну наверна как йа!
вечна памиреть хочит, а сам жывёт и жывётбля.
Дін Тану Дін Танушылар
Лучший ответ
Бог бессмертен!
Яна Горденко
растянуть этот процесс лет на 80 - а там и трава не расти.. .

Да, а Бог вечен!
нет ничего вечного в этом мире однако
Eкатерина Вундер Однако, есть.
Задавая такие вопросы, вечно умираешь ты, а Бог живет вечно.
...чрез 9-ть лун задашь вопрос смелей, мой дорогой и вечный Чекурей!

+++
Говорят, что ОН бессмертен.
Ответ ты написал сам! Его можно прочитать и с начала: Дольше помираешь--дольше живешь и наоборот-- живя вечно- вечно умираешь.
Mirze Aliyev
ОГО!! !
а ты сегодня сколько хапок сделал... )
ну так это на Пекельной кухне у каждого Бога свой рецепт))
Mango ...
Тамара Шиколова Взаименно!=))
Бог не умерает никогда.
Не дождётесь )))))
Смерть, суть - удел смертных.
Затяжное умерание, удел тягодумов и смысломотов, коим неведомо покаяние и недоступно причащение.
*... в здоровом теле - здоровый дух... * - наверно слыхал ?..
Соответственно Святый Дух - Святый Истинно .
Прочие же, по делам своим и помыслам пожинают свои стяжания прижизненные.
Влада Васина
Он не живет и не умирает.
ОН ПРОСТО СУЩЕСТВУЕТ !!!
И то и другое! В Боге, как известно, все живы. А смерть - это не смерть, а новая жизнь. Так что вечное умирание - это вечное перерождение, то есть вечная жизнь.
Итак, вечная жизнь = вечное умирание.)
определенно, только что здесь смешного.
ну.. если бог в каждом, то он вечно возрождается))
Сергей Иванов
На этот коррелирующий вопрос у меня свой ответ . Если ласты загибаються или отбрасываются, так пришпандорь их и отрихтуй бучардой, если ноги протягиваются- ходи на полусогнутых, если решил гикнуться -так лучше гейкнуться и закусить рукавом, а представиться захотелось - представляйся всем и каждому.... И так далее.
Видимое временно, невидимое вечно.
Алёна Бекарева
Вечно живет!
Лариса Лариса
Богохульство это
Отсель ответ откуда такая ахинея?
похоже рыба тебе на пользу непошла
Дух умереть не может...
вечно существует
вечный бог существует.
не по истории, но по религии.
чем больше помираешь, тем меньше отрабатываешь.
Moskou Aleks
Полагаю, что людям надо молиться, что бы Бог всегда был в добром здравии и располажении Духа...:)!!! !
Иначе, допуская Его хотя бы мимолетное сходство с людьми, людям нужно будет ооочень много молиться за себя... и не спашивать: Почему их наказывают, когда они все такие беленькие и пушистенькие и etc...Умирающему все равно... Он станет злым и будет долбить все, что его раздражает.. .
А все потому что может молились не так, или не за того, или шутки были дурацкими, или вопросы...?: (
отсель ответ-Бог бессмертен. смешно стало мне))
В одном сортире надпись была на стене, помнится:

Бог мёртв.
Ницше.

Ницше мёртв.
Бог.