Религия, вера
Почти все люди хотели бы жить долго и счастливо, вопрос-"Помогут ли нам наука и медицина достичь вечной жизни? "

Вскоре «приемлемый уровень здоровья» станет достоянием всех людей в мире. Но в этом не будет заслуги ООН, Всемирной организации здравоохранения, специалистов по экологии, социальных реформ или врачей. Это сможет сделать только Иисус Христос.
Скоро Бог даст повеление мессианскому Царю, Иисусу Христу, взять власть над людьми в свои руки. Под его правлением исполнится пророчество Исаии: «Ни один из жителей не скажет: „я болен„; народу, живущему там, будут отпущены согрешения» (Исаия 33:24)
Пророк пишет, что людям «будут отпущены согрешения» . Следовательно, главная причина болезней — унаследованный человечеством грех — устранится. К послушным людям будет применена ценность искупительной жертвы Иисуса, и тогда исчезнет основание для болезни и смерти. Во всех уголках земли будут созданы райские условия. Апостол Иоанн написал: «Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло» . Это произойдет скоро!
Ты определись, долго или вечно, фокусница из ОСБ ...
Александр Перегудов
Иоан. 11:25, 26: «Иисус сказал ей [сестре человека, которого он позднее воскресил]: „Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрет, оживет, и каждый живущий и проявляющий в меня веру не умрет никогда. Веришь ли этому?“». (Иисус говорил не только о надежде на воскресение. Он также говорил о надежде, предусмотренной для тех, кто будет жить тогда, когда этому нечестивому миру будет положен конец. Те, кто станут земными подданными Божьего Царства, переживут конец этого мира и никогда не вкусят смерти.)
= Ну не помогли ж?. .
= ..будете продолжать дальше верить?..
поможет только изменение сознания, физическое тело зависит не от медицины (хотя она помогает в некоторых случаях)
Александр Перегудов
А зачем вы им нужны? Чем вас потом кормить? За тысячу лет население увеличилось в 20 раз. Вас и так 7 млрд. Куда уж больше, и так планета вся загажена.
Помогут не размножаться и побыстрее стартовать в подпространство, чтобы элите легче дышалось.
Александр Перегудов
псалмы точно не помогут.
Александр Перегудов
Вечная жизнь всем... утопия. А жить самому ВЕЧНО и хоронить ...хоронить... -хуже смерти.
Даже не знаю что вам ответить, поинтересуйтесь у патриархов, пап и т. д. они по моему больше доверяют современной медицине чем божьей помощи...
Александр Перегудов
Утопия.
Александр Перегудов
Никогда!
Так давно помогают, вы многое пропустили )))
Александр Перегудов