в богатстве, окруженные детьми и внуками, похоронены с почестями. Палач только ухмыляется на проклятия жертвы. И ему не "прилетает" ответ.
Так же много примеров, даже среди моих знакомых, человек добрый благочестивый терпит лишения, умирает в одиночестве.
Апостолы Христа, несущие свет и радость все за исключением одного были казнены, хотя кажется про апостолов это не проверенная информация. Но такое мнение бытует.
Религия, вера
Принцип бумеранга не работает? В истории много примеров когда жестокие тираны, изуверы жили долго и счастливо, умерли
Возможно, работает не так, как бы нам того хотелось.
апостолы даже не слыхали о бумерангах..
Давным давно видел одно интересное фото, там человек 15- 20 были сфотографированы на фоне разрушенного храма, который они сами и разрушили, так вот, все эти люди погибли не по своей воле, кого то убили, кого то репрессировали, то же было и со всеми их родственниками, короче никого вообще не осталось, только фото....
негативная карма созревает иногда несколько десятков жизней либо они поплатятся после смерти перерождением в адах
Кому тиран, кому отец родной... Всё в мире относительно...
Как работает бумеранг?! Если цель поражена, то он НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
А возвращается только в случае промаха.
всё правильно.. расплата после смерти.
давай научно рассматривать твою ошибку... как бы они долго не жили ..но таки умерли.. и возникает вопрос - почему их долго держали в земном чистилище? - правильно, чтобы они собрали все "грехи" с быстроживущих- в земном чистилище - для скорейшего освобождения последних
Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, как едят хлеб, и не призывающие Господа?
Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
"Кто даст с Сиона спасение Израилю! " Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
а еще обиженные верят, что тираны видят ужасные кошмары по ночам ))
если человек жизнь живет Душой, то будет долго жить, т. к. служит Богу, тиран он или кто-то другой не важно.
Работает, есть следующие жизни
Ты во многом прав. Почему так происходит-я не знаю
Вы что видите где тираны сейчас? Апостолы наверное сейчас в раю, а тираны в аду .