Танюшка Трихункова

Можно ли заработать вечную жизнь ?

Артур

Нет, хотя иеговисты считают иначе.

Иван Дяченко

душа вечна

Александр Winston

Конечно! Молись с утра до вечера и будет тебе счастье и жизнь вечная!

Кристина Валевач

Нет - это ДАР Бога!

Святослав Коротков

Вечная жизнь это подарок от Бога. Вот что говорит по этому поводу Библия"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна 17:3)

Ол
Олеся

Нет. Смертный человек может только получить вечную жизнь в дар.

Капитолина Шакирова

Я так понимаю, что добрые дела и вечная жизнь - это следствие раскаяния в грехах и милости Бога.. . А пока не раскаялся и не получил прощения, то какие могут быть добрые дела, только самодеятельность и пустые потуги... )

З. Ы. Под раскаянием я подразумеваю состояние души, а не формальное исполнение обряда.)

Наталия Давиденко

Нет, ее можно потерять...