Данил

Что для вас жизнь вечная, как вы ее себе представляете?

Не все сперматозоиды стали зачатком, зародышем.

Не все те, кто был в животе у матери стали человеком.

Не все, кто стал человеком попадут в рай.

Что вы думаете о конечном пути человека - аде и рае?

Роман Гусев

Не все, кто попадет в Рай, научится попадать в унитаз.
Засрете вы весь Эдем. Опять.
Вечность с идиотами - вот что такое жизнь вечная.

Яна Олейник

Нужно серьезно повредиться головой, чтобы верить в такую хрень.

Виктор Пашин

Балалайка, сборник псалмов на иврите. И вечно хороводы с Яхвою водить в окружении раввинов, попов, мулл, лам и прочих служителей культов. Как-то так.

Марина Заборовская

Вечная халява-утопия!

На
Наталья

Жизнь вечная, по моему, только для праведных и святых в 4 духовном измерении (Небеса). Остальные рождаются вновь и вновь в самом примитивном и бездуховном во вселенной 3 измерении земли. До тех пор пока не станут святыми мудрецами.

Ол
Олег

жизнь вечная-когда мы распадемся на атомы и понесемся в свободном полете. А рай и ад- стимул для малограмотных верующих, чтобы под страхом наказания жили по-человечески, духом, а не телом )

Алексей Юдин

душа будет жить вечно в этом нет сомнение, если кто изучал библию

Мария Ионова

Вечная, значит.. . О, точно!

Зачем мы зарываем мёртвых?
Вдруг неуютно им в земле?
Давайте запускать их в небо
Из специальных катапульт? ! ))

Татьяна Дюко

Ад (гадес) - это просто общая могила человечества. Что там кроме червей быть может? А рай, со временем будет восстановлен на земле (Откровение 21:3,4). Там будут жить люди, готовые подчиняться требованиям Создателя (Псалом 36:11,29).

Руслан Галиев

Вечная жизнь на земле, где всё в гармонии: это экологически чистый воздух, кристально чистая вода, нет хищных зверей, все цветет и благоухает, люди не болеют, не стареют и не умирают, живут безопасно, нет преступников, нет повода грустить, рядом дорогие и любящие близкие. Также есть возможность реализовать свои способности и заниматься своим любимым делом, познавать мир. И главное- всегда приближаться к Богу.

Ел
Елена

Ну как обычно.

Анастасия Комарова

Библия обещает вечную жизнь всем, кто слушается Бога и старается соответствовать Его нормам. " Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно"(Псалом37:29) .Только это будет жизнь на земле, где не будет страданий, болезней, смерти. Это время настанет, когда Бог наведет порядок на земле. "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки... .
Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова. "(Исаия 65:21-25)."Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки"(исаия 35:5-6).

Сергей Масляев

Вечная жизнь будет в будущем на земле, как и описывает Библия.
"Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек" ( Псалом 36:29)
" И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.
(Исаия 65:21-25)
Из ада тоже будет освобождение: " Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. (Откровение 20:13,14)
Бог воскресит умерших и они тоже смогут жить вечно на земле.

Мстислав Лыкович

Не представляю, для этого нужно иметь богатое воображение, и жить миром грез, мне это не нужно, как представлять так и жить вечно.