Ирина Гаврилова

Жить вечно легко, а вот не жить вечно - вот задача!? ))

El
Elmi

Когда живешь вечно, друзья и родные умирают и ты это видишь.. .
все пробуешь новое, но со временем все надоедает.. .
все становится обыденным. .

Ах, куда бегут года?
Как бы знать об этом.. .
Не догнать их никогда,
не спросить об этом.. .

Ну а если бы спросить,
то года б сказали,
"В Вечность нужно нам спешить,
Вас туда не звали... "

Вечность каждый понимает по своему
А родиться в этом мире - это и есть вечность
Ведь проживая эту ЖИЗНЬ однажды, мы знаем, что другой у нас уже никогда не будет!

Антон Юмаев

Хоть бы один святой прилетел с небес и лекцию прочел. Есть ли жизнь на небе.

Виталий Назаров

Легкая задача 🙂. Вы и я, любой человек неисчислимое количество лет были НИГДЕ, не жили просто напросто. И если кому не понравится жизнь вечная в раю, в будущем, легко могут её прекратить, к примеру, нарушить какой-нибудь закон Бога или попросту попрося Его остановить жизнь и всё, снова вечная пустота, НИЧТО, как и до нашего рождения. Только я уверен, что те, кто любят Отца Бога, любят жизнь - не захотят умирать никогда, есть зачем жить и чем заниматься в вечности тем более в других условиях. Но кто хочет умереть вечной смертью - я отговаривать не стану по причине уважения личного выбора. 🙂 Бог же так предложил людям и с той поры ничего не изменилось:

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: <<жизнь и смерть>> предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им. (Втор. 30:19,20)

Обетование же, которое Он обещал нам, есть <<жизнь вечная>>.(1Иоан. 2:25)