Ирина Lika

А для чего нужна вечная жизнь?

Наталия Паршикова

Чтобы вечно пребывать в святом Божьем присутствии.

Лариса ))))))))))

Чтобы вечно грешить )))

Veronika Gagarina

Для вечного общения с Богом

Алексей Смирнов

Чтобы получить всё.
Но тебе это надоест и ты стерёшь себе память и станешь жить обычным человеко в своём же мире

Gx
Gxac

чтоб вечно страдать )))

Роман Постричев

Никто не пробовал, кто знает...

Чу
Чуркин

не для чего а кому))

Никки Занудович

Для того, чтобы делать и творить. И наслаждаться делами своих рук и делами Бога. Также общением.

Татьяна Переверзева

Вечная жизнь -это удел созданного Богом человека.

Валерия Тимченко

Чтобы жить всегда, никуда не спешить и никого не терять.

Виталий Верещагин

как идея? или кому-то конкретно? вопрос очень общий.

Николай Бохан

В Библии говорится: «[Бог] вложил вечность в сердце их; хотя человек не постигает дела, которое делает Бог, от начала до конца» (Екклесиаст 3:11, ПАМ) . Бог вложил в нас мысль о вечной жизни. Мы можем постоянно узнавать что-то новое о Боге и его делах. Если бы люди жили вечно, бессчетные миллионы лет, то они никогда не прекращали бы углублять свои знания о чудесных творениях Бога.

Дмитрий Данилов

для СОТВОРЧЕСТВА

Нурзат Алымкулова

нужна тому---кто подкинул эту идейку, можно научить ПОПУГАЯ повторять одно и то же слово,,,, но как вы думаете ЕМУ это надо! ? он стал другим, или остался просто говорящим ПОПУГАЕМ!?