Любовь

разве есть понятие времени для Вселенной, она вечна, время ей ни к чему, а мы смертны-мы считаем минуты жизни?

Инна

вы считаете?

Ки
Кирилл

А кто сомневается в этом?

Татьяна ***

Если бы у Вас была возможность как у Адама с Евой в Эдеме проходить периодическое "ТО", в смысле полное лечебное восстановление (разумеется на генетическом уровне) , то что или кого можно было бы считать вечным, учитывая что Вселенная видоизменяется (факт) ?
И какое отношение теперь имеет Ваше здоровье к принципам течения времени! ?
Как когда-то говаривал старый мудрый еврей Альберт - все в этом мире относительно.. .
Вы не находите?