Оксана Павлова

люди временны, а города вечны?

Елена

с чего бы бетон вдруг стал неразрушимым?

Татьяна Шаповалова

ничего НЕ ВЕЧНОЕ

Натуся Волкова

Ничто не вечно. Города развалятся, останутся руины. Люди изживут свое, не будьте так наивны.

Зина Шестак

только бог не имеет срока годности, все остальное не вечно.. . Прости господи

Надежда Демидова

Нет, всё временно

Станислав

Люди - песок. А их творения - гранит. (Кто сказал - точно не помню - возможно И. Сталин)

Алёна

Всё в этом мире тленно, кроме времени и пространства. И богов люди забывают, появляются новые боги.

Кр
Кристина

Что-вы люди? ! при чем тут бетон? я 15 летний двоечник и то понял лучше. тут смысл намного глубже. "Каждый человек умирает, но он может оставить за собой то, что останется на веки, творение свое, будь то книга, фильм, картина, а в данном случае - Город"!

Азер Халилов

Каждый из нас смертен, а человечество вечно, а города и творения их наследство.