Оля Дембицкая

Если всё не вечно...

Зачем создавать что-то, если ты этого не хочешь, но, возможно, тебя что-то вынуждает (война например) , при том, что это не вечно, не надолго, исчезнет?

1) Дело в том, что я не вижу смысла что-то создавать, если это исчезнет и ничего не могу с этим мнением поделать.
2) Мозг не опух, но вот то, что очень кошерный первый вариант текста был утрачен при написании ё?!@&м браузером - это, к сожалению, факт.
3) Желание познания того, что весь этот труд бессмыслен? Не вижу смысла тогда в таком способе получения этого самого познания.

Лестат Маланин

а в чем собственно дело))))

Дима Павлов

У тебя самого мозг не опух, когда писал это?

Александр Соколов

Мы здесь в тюрьме, рабы чужой воли.. . это и так, НО у нас есть шанс успеть за эту жизнь "освободиться" и убежать из плена.. . (есть и сложнее мысли, но здесь попроще надо).

Алёна Андрющенко

на хрен тогда ты ж. . .вытираешь- все равно потом в туалет идти. одноразовая посуда- так то тоже на один раз- но вещь нужная, а на войну наши должны были с рогатками идти, раз все равно после любой войны будет мир, и вообще на хрен строить дом- все равно умрешь и внуки будут делить твое наследство- да и вообще на хрен нам телефоны, письма же были и ничего на хрен изобрели машину- велик тоже ничего. и вообще на хрен здесь сидеть и вопросы задавать, да так чтоб мозг опух- мозг работать должен а не пухнуть