Рустам М

А что вечно? Какие вы знаете вечные вещи?

Яна Ермолович

Непрерывное изменение окружающего мира и душа человека.

Nastya Nastya

Я знаю только одну вечную вещь - Это ВЕЧНОСТЬ. Ничего другого вечного нет.

Сергей Самойленко

Относительность всего вечна.

Vika

наши души

Бахтияр

Существование, Женщины, физич. движение (перемещение), понимание пребывания в месте и др. понимания возможно есть очень длительно на Земле с момента сотворения Богом мира.

Наталья Незлобина

Материальное ничто не вечно. А нематериальное - не вещи

Алина Ярцева

Вечен наш создатель Иегова Бог. Воскресший Иисус, послушные Ему ангелы. И благодаря вере а жертву Иисуса - будут ВЕЧНО жить на ЗЕМЛЕ послушные люди . Враг вечности- смерь исчезнет! " Последний враг, с которым будет покончено, -смерть. "1Коринфянам15:26. Изучайте Библию, и вы удостоверитесь, что это возможно и для вас.

Ольга Соломенцева

Вечная любовь существует изначально да к тому же совершенная Агапи.

Светик=) Коякова

Предвечен, т. е. безначален один Бог. Всё сотворённое Им (чувственное, т. е. материальное, и сверхчувственное) , имеет начало, но не будет иметь конца, ибо призванное к бытию в небытие не возвращается (как бы ему этого не хотелось).

Наталия Кудинова

Цитирую героя Гэри Синиза из фильма "Пришелец": "Вечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость. Насчёт Вселенной я не уверен".

Михаил

Все преходяще и меняется)

Зинаида Бойко

Вечные вещи, если раасматривать не сам предмет, немного другое, то, это наверное будет цикл Смерти-Рождения, все когда то исчезает и появляется вновь. Наша Вселенная то же не вечна, может она исчезнет и зародиться снова, не что более совершенное.

Юлия Бенделиани

К примеру, законы природы, по которым все вещи и появляются.

Юлия Спиридонова

Верю в то, что душа вечна.

Ли
Лидия

перемены.

ОК
Ольга Кудинова

Сделанные в СССР вещи