Философия

В очередной раз убеждаюсь что нельзя общаться с бедными людьми. Бедные вечно будут бедными. Один негатив-вечные кредиты,

нытьё,безденежье, маленькая зарплата. От них энергия хреновая идёт. Гамно а не люди. Сделаешь раз добро-поможешь чем то, пусть не деньгами, харчами, делом, а потом получается что ты сука должен этому дерьму ещё пожизненно.
Что же олигарх делает в ответах??
АЛ
Александр Лысенко
21 541
Лучший ответ
Сергей Бойченко Кто то сказал что олигарх?
тогда понятно что с вами ни кто общатся не хочет
Сергей Бойченко ОбщатЬся пишется с Ь знаком. Неграмотное ты...
Бедность не порок Своей заработной платой не довольны больше семидесяти процентов Россиян .Я например знаком с человеком у него зарплата 68 тысяч нет кредитов и ипотеки, а ноет постоянно что денег не хватает .Нытьё оно не от достатка зависит, а от психологии человека .Вот знаю одинокую мамочку получает 15 тысяч за детский сад пять за квартиру четыре остаётся шесть и счастливо живёт и не ноет .А ты меняйся сам .Уважать надо любого человека .
745Tg Gerg
745Tg Gerg
96 082
Юля Линькова Согласен с тобой. Знаю людей с зарплатой 85 000 рублей, а им тоже мало, тоже ноют и ноют о деньгах. Помрут, а так никогда и не поймут, что не в деньгах счастье.
Воистину так. Общаться с нищебродами - себе дороже.
Андрей Козырев
Андрей Козырев
63 287
Прямо все гамно. Есть среди них и хорошие.
От суммы и от тюрьмы не зарекайся.
ОЛ
Ольга Линих
48 752
кстати от сумы и от тюрьмы
Бедные бедным рознь. А вообще... Слова "не делай добра, не будет и зла" ещё никто не отменял.
Кстати, провокация с вашей стороны более, чем очевидна.
Суджи.... .
Суджи.... .
4 162
Тогда пробуй общаться с богатыми
Они деньги гребут не лопатами.
А воруют они эшелонами
Называют их люди - гандонами.
Из-за искаженного взгляда на деньги у человека может появиться склонность осуждать других. Например, богатый может думать, что все бедные — ленивые. А те, у кого небольшой достаток, могут поспешно заключить, что все состоятельные люди — жадные и думают только о деньгах Библия предупреждает, что «корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями» (1 Тимофею 6:10)
не общайтесь с неудачниками - своим образом мышления они могут заразить