Философия

Почему богатые не общаются с бедными?

Юлия Луканова
Разные есть . Есть очень простые, без статусности вообще, как и звезды без звездности - я таких обожаю. Общаются со всеми абсолютно одинаково и ещё и помогают. А есть ну " типа по статусу ты мне не подходишь" - я считаю их идиотами и мне все равно как то)))
Андрей Кириллов
Лучший ответ
Интересы -разные.
Aleona Caisin
потому что обладание богатством обычно доводит человека до зазнайства, насколько видно
Сытый голодному - не товарищ.
Высокомерие
Zhaslan Lliuнгuшев
разные интересы
Потому что забыли, что сами были когда-то бедными. И не понимают, что сами в любое время могут стать бедными до такого уровня, что любой бедный для них будет богачом. Всё в этой жизни циклично.
Арина Канева
Почему это почему? откуда оно?
Andru Usik
не блажи
аристократы, даже будучи нищими, никогда не ровняли себя с жидами-торгашами, даже очень богатыми. Кошелек - не признак родовитости. Но жиды, сейчас, меняют понятия и часто от них услышишь "ты - безродный!! ".
не бери на веру - пропаганду евреев.
Андрей Рыжов Очень много несчастных из за то что мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало.
богатый от слова бог) состоятельный и богатый - огромная разница...
Сергей Анохин
Прёт потому что .
Если отбросить всевозможные предрассудки, богатые люди мыслят совершенно иначе, нежели бедняки. Им совершенно не о чем говорить. Богатый даже не сможет научить бедняка, потому что тот не способен его понять.
Нур Жамал
они их не замечают, они на своей волне со своими возможностями и целями.
Так повелось
разные интересы и взгляды на жизнь, разные потребности.
Asem Adilgereyeva
Потому что бедный обычно попросит о помощи, а богатый не всегда хочет делиться .