Делятся. Постоянно совершают показушную благотворительность. Только это ничем не поможет, беда этого мира и есть сама денежная система.
Это как к примеру помощь больным детям, которые родились больными. Им не могут помочь потому что медицина очень примитивно развита и на многие лекарства нужны огромные ДЕНЬГИ и даже на лечение. Денежная система сильно тормозит развитие всей науки в целом. Дети то и родились больными из за денежной системы. Родители пьют и болеют из за мира и действительности порождённой самой денежной системой, болезни которые невозможно вылечить и которые и появляются из за этого. Можно бесконечно просить деньги на решение проблемы источник которой и есть сама денежная система, это никогда не решится и никогда не закончится. Люди и не хотят замечать источник всех проблем, может быть потому что и не хотят меняться, а лишь только ноют, а когда пытаешься помочь кидаются на тебя как на врага, ты что мы не хотим меняться, но если вы не хотите меняться то как иначе, не изменитесь вы не изменится и мир ведь вы и есть мир.
Философия
Ваше мнение, почему богатые не делятся с бедными своими деньгами?
Потому что не видят в этом прибыли. Они потому богатыми и стали, что посвятили жизнь поиску прибылей. Не нашли в жизни ничего более ценного, чем деньги. Несчастные люди, на самом деле.
Это Маркс еще век назад описал, а Ленин воплотил в жизь
не хотят...
Боятся своей смерти.
Потому что богатство не в деньгах
Похожие вопросы
- Почему богатые не делятся деньгами с бедными?
- Почему богатые не общаются с бедными?
- Почему богатые люди не помогают бедным, в чем причины ?
- Ваше мнение, почему деньги не являются главной ценностью в жизни?
- Как по вашему мнению - Почему в РФ очень мало госсударственых заводов и фабрик по производству своей собственной
- Ваше мнение : Почему вечером иногда становится грустно???
- Когда встречаются два МУДРЕЦА они молчат. Ваше мнение, почему?
- Ваше мнение - Почему люди всегда хотят большего? ??
- Все люди устроены одинаково,только устроились в жизни по разному!? ваше мнение почему так!
- ваше мнение: почему люди не любят признавать себя неправыми?