Философия
Ваше мнение : Почему вечером иногда становится грустно???
Интересный вопрос, и сложный. Почему наступает ночь.. . почему иногда идет дождь.. . почему беспросветная тоска порой.. . Наверно, так уж мы все устроены, что не можем все время радоваться, и иногда против нашей воли приходит именно такое настроение. Не стоит гнать его от себя, не стоит анализировать свое состояние, что да почему. По себе - можно пойти сварить кофе, включить неспешную музыку, хорошо, если найдется шоколадка ;-) и обязательно в голову придут воспоминания о хорошем.. . и верить в то, что завтрашний день обязательно будет добрым, и все сложится.
Может, вечер у Вас ассоциируется с каким-то грустным событием?
Грусть иногда сопряжена с разными мечтами. _
днем заботы, что то делаешь, а вечером мысли всякие лезут в голову.
у вас грустные вечера, тихие и спокойные - это не для вас, поэтому вам и грустно
думаю надо изменить "грустное, спокойное", "веселое, дебоширное"
Может быть абстиненция?
потому что ты узнаешь что прожил ещё один день зря
Хуже когда грустно с утра
Радость и грусть ходят вместе - бок о бок, это закономенрность, да и зима на улице не прибавляет веселья.
Скорей всего это происходит на эмоциональном уровне. Мы за весь день очень устаем, и следовательно, от этой усталости выходит такой эффект, как легкая грусть.