Философия

Все люди устроены одинаково,только устроились в жизни по разному!? ваше мнение почему так!

Жизнь свою устраивает каждый сам. Один руки опускат на милость обстоятельств, другой - сцепит зубы и карабкается. Как думаешь, кто будет преуспевать?!
Эльмира Керейбаева
Лучший ответ
Потому что у них разные цели.
Siscanu Nadiusa
люди одинаковы только по своей божественной природе. каждый человек творец своей жизни .но каждый человек познает свой опыт бытия на земле. в этом и смысл жизни
Fleksa ))
А потом снова все одинаково дохлые.
кто-то умеет крутиться волчком и умеет хапать, кто-то ловчее всех и сел ближе к огню)
а кто-то ленивый и ему наплевать)
А где вы одинаковых людей видели? Близнецы и те все разные. Оодинаковых людей нет - доказано учеными. ВСЕ РАЗНЫЕ.
Масяня Дю-Дю
Физиологически устроены одинаково, а психологически все разные. Дело в психологии человека.))
****** *******
окружение разное и с тем взгляды на жизнь
Маша Фадеева
Даже в морфологическом плане люди не одинаково устроены - у кого-то тридцать два позвонка, а у кого-то их тридцать три. Да и природа даёт каждому своё.
... И скучен день, и ночь пуста
Забиты теплые места .

... И если боль твоя стихает ,
Значит будет новая беда .
( Машина времени ) Макревич предложил свою версию 30 лет назад ))
"Пусти душу в ад и ты станешь богат"!
потому что кто то боиться а кто то хочет и добивается, а кому то просто не суждено.... ведь все люди разные - одинаковых нет, есть просто похожие чем то .