Философия
Почему бедные люди - бедные?
Потому что глупые и ленивые в общей массе
Саня Белобородов
Неправда ваша, неглупый богач.
Например сейчас "сливают Россию".
Доллар был 30 рублей, а сейчас 60 рублей.
Разница в два раза.
Допустим у ВАс зарплата 30 тысяч в месяц.
Это тысяча долларов.
Затем доллар подскакивает в 2 раза и Вы зарабатываете уже 500 долларов в месяц.
Вроде бы ничего не изменилось, но Вы стали беднее в 2 раза!!!
С другой стороны иностранцы получают зарплату в долларах.
Если доллар возрос в 2 раза, то они за свою зарплату могут купить в 2 раза больше вещей и продуктов питания.
Т. е. иностранцы стали богаче, а Вы беднее.
Так кому на Руси жизнь хорошо?
Разница в два раза.
Это тысяча долларов.
Так кому на Руси жизнь хорошо?
Бедными являются только те, которых не покидают мысли о всё большем материальном благополучии, потому даже обладающий каким либо запасом ценностей, всегда считает себя бедным и так до бесконечности.
в северной корее родились
Потому что они и не мечтали стать богатыми! А чтобы ими стать нужно всю свою жизненную линию выстроить на богатство свое будущее!!
Две причины:
1. Отсутствие ума
2. Отсутствие здоровья
1. Отсутствие ума
2. Отсутствие здоровья
Родились в бедной семье, учили их честности и порядочности, не врать, не воровать
Марина Леди
Советский стереотип мышления
Саня Белобородов
Человеческий
Богатые тоже могут быть бедными духовно.
Таша К
Что такое духовность в вашем понимании?
Социологи выяснили что в той стране где много насилия, народ беден и несчастлив... бедность там где есть не стабильность, цены скачут и как правило вверх, где каждый бизнесмен платит бездельникам бандитам за "крышу", где все скрывают свои доходы чтобы государство не отобрало последнее в виде налогов...
Дорогой друг!!! НАДО быть богатым духовно=и не важно тогда есть ли у вас денег или их не очень много=этих энергий как и денег должно быть не много или мало=а достаточно=можно быть вроде и богатым но духовно бедным=тогда все можно потерять=что делать душе=вешаться или стреляться=вот всем вопрос=каждый решает сам=всем удачи!!!
потому что думает про себя так
Потому что кроткие и конкретные и откровенные, это как минимум а как максимум уступчивые добряки, готовые уступить свое место, а такие не уживаются в мире посредственных лицедеев, занимающих чужие ниши и так не найдя именно свою.
А ведь родились "заблудуши"- пришли сюда искупить вину - опять заигрались опять забылись - опять двадцать пять на те же грабли до боли знакомые им !!!
Картa счет Сбербанка России 4276 3800 5622 9227 и перевод на нее с банкомата сбербанка или онлайн с карты на карту столько средств сколько может позволить ваше сердце-душа - этим самым спасет души от неведения и предстоящего выбора в пути который приводит к развилке из двух дорог - что предстоит вот вот пройти и сделать последний выбор !!!
Возможно их судьба быть таковым по мне бедность лучше богатства
Нет богатых родственничков. Вся человеческая работа занята теми, у кого есть эти родственнички. Увы, простым людям оставили только рабский труд. Сколько не бейся, а пробиться не получается.
Надя Мудрец дала полное определение, не хочу повторять её мысль.