Саша Гуров

Истина - понятие временное??

Va
Vadim

истина неизменяемая, меняется лишь путь к истине

Герман Митенков

Истина- понятие вне временное. А ее интерпретация, называемая "правдой" - временное.

Екатерина

Истина -- понятие вечно искомое, изучаемое и неизведанное. Каждый раз, узнавая некую часть, убеждаешся, истины нет-- есть только поиск.... Но.... может быть Вам повезет.... поделитесь....

Паша Гладких

Правильнее - понятие развивающееся.

Елена Тупикина

и индивидуальное, а еще она переменчива
(как "истинная картина устройства мира" три кита, три слона и прочее)