Ay
Aysidora

Истина неизменна во времени ..?

Лёня Быченков

Времени нет для истины

Sole Abdulloev

ЕСТЬ ТАКАЯ МУДРОСТЬ - НЕЛЬЗЯ ДВАЖДЫ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ-ЖЕ РЕКУ - ЭТО ПРАВДА - ПОТОМУ КАК РЕКА ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ - ТАК И МИР МАТЕРИАЛЬНЫЙ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ ПОЭТОМУ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ ЗАМЕНИТЕЛЕМ ИСТИНЫ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДА - ОНА ИЗМЕНЯЕМА! - ЧТО КАСАЕТСЯ ИСТИНЫ - ТО ИСТИНА - ЭТО АБСОЛЮТ А АБСОЛЮТ ЭТО БОГ - ПОСКОЛЬКУ БОГ НЕИЗМЕНЕН - ТО И ИСТИНА КАК СУЩНОСТЬ БОГА - НЕИЗМЕННА - СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ К БОГУ ВЫ ВСЕГДА НАЙДЁТЕ ЕГО МИЛОСЕРДНЫМ ВСЕЗНАЮЩИМ ВЕЗДЕСУЩИМ ВСЕМОГУЩИМ И Т. Д..

Алёна Иванова

Время меняет все.

samirmamedov80

Нас обучают Высшие Силы, ориентируясь на уровень нашего сознания. Чем мы развитее, тем информация о реальном устройстве мироздания более утонченнее.

Наталья Петрова

Все относительно, ибо все движется.

Екатерина Королькова

Истины нет, т. к. нет ничего объективного в нашем материальном мире

Ольга Фёдорова

ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ (мысль, замысел, умысел, мотив) Бытия Отца и Господина неизменны, С-МЫСЛью творит. Люди всегда отцы своего бытия, но не господствуя над собой не могут господствовать на своим соБЫТИЕМ, потому, что не господствуют над своими мыслями, потому С-МЫСЛью изначально не живут, их истина изменчива как мысли подверженные СО-МНЕНИЯМ множества людей.

На
Натали

истина неизменна но вот её восприятие людьми меняется

Юлия Алимова

Dima_B, согласен, ведь учёные-гении видят истину там, где не видят обычные люди.

Лейсан

высшая истина не подвластна времени

Андрей Додонов

её не существует...

Валентин Великий

Наоборот, истина все время меняется,
(как виноградная лоза: растут ветки,
плоды, побеги, но сама лоза-как бы неизменна) ,
поэтому истина-это то, что выдерживает проверку временем.