Философия

Ваши взгляды на жизнь неизменны..., или иногда (время от времени) могут изменяться?

Андрей Ясько
Нет! Неизменными не могут взгляды быть!
Всё изменяется в пространстве и во времени!
С годами можем что - то позабыть,
Уходят убежденья детства - племени!
Растём! и взгляды наши изменяются!
В новых людей и новые дела влюбляются!!!
Sharafat Jabbarbergenov
Лучший ответ
конечно есть какие то принципы, а что то и меняется со временем
Если бы я смотрел на жизнь одинаково, как смотрел в 4 года, в 16, в 25, 35, а теперь уже и за 40, я бы признался сам себе, что я дебил. Да и другие бы это заметили)
Неизменны.
Иван Иванов
есть проверенные места где встречаются проверенные оригиналы- их мысли и слова не скучно и не жаль проверить -их внешность и жизнь не расхожи с большим рядом свойств которые мне по нраву - так получилось что пару тараканов я сам с себя извлёк - страшное дело заморочиться на пару вечностей в каких нибудь краях пребывающих в противоборствах... и петь песенки там - "Жаль, подмога не пришла, Подкрепленье не прислали, Нас осталось только два – Нас с тобою наебали... "
Юрий Поляничко
Не стесняйтесь покупать чиновников всех пошивов эти красавчики все проглатывают, как миленькие, только звон золота слышат и тебе любой вопрос порешают !
"лапусик" !!!
жизнь меняется и я вместе с ней, где то развиваюсь, де то деградирую, что то начинаю что то бросаю и взгляды меняются каждый раз
вроде сформировалось единственное мировоззрение)