Елена Горина

Какое место в бесконечной-вечной вселенной занимает наблюдатель человек?

Ребят, ну хотелось бы ваше боле-менее серьезное мнение. Пока кроме татуировки даже не цепляется нигде.

Анна Разоренова

Татуировка на ее руке

Алсу Хакимьянова

Хронометр Вселенной

Евгений Харитонов

Перспектива бесконечного будущего в земном раю.
Первой паре было также сказано: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю» . Поскольку они производили бы на свет детей, людской род умножался бы и расширял границы рая, пока рай в конце концов не охватил бы всю землю. Таким образом, человеческий род был бы дружной семьей, все члены которой жили бы в совершенном здоровье на райской земле.
Семья. Что представляете вы, когда слышите это слово? Близкие отношения? Счастье? Совместный труд для достижения общей цели? Атмосфера любви, где дети могут расти, учиться и делиться мыслями? Если вы живете в дружной семье, скорее всего, у вас возникают именно такие ассоциации. Иегова — Создатель семьи. Он хочет, чтобы все его творения на небесах и на земле жили в единстве, в полном доверии друг к другу и чувствовали себя в безопасности.

Светлана Закарлюка

13,7 миллиардов св. лет раздели на примерно 1,7 метра