Танечка

Что в Бесконечности наша Вселенная?

Александр

Песчинка!

Светлана Орлова

Всего лишь один маленький пузырек или одна ячейка космических сот. Вселенных множество!

Sergei

Думаю, что проявленная часть ЕЁ.Из невидимого в видимое .А вообще то не хватит мощности никакого ума, чтобы понять или осмыслить бесконечность. Как говаривал Козьма Прутков: Плюнь в глаза тому, кто скажет. ючто можно объять необъятное".

Галина Ганьшина

мимолетная мысль создателя.

Denis Kasumov

Временный глюк.

Марина Сергеева

Бесконечности не существует.
За пределами нашей Вселенной нет Пространства.

Евгений Борецкий

Система координат.

Наталья Викторовна

ваша вселенная

Артур С

неотъемлемая часть.

Анна Давыдова

неориентируемое многообразие