Анастасия Кулеева

вселенная. бесконечна ли наша вселенная? если да что там далеко находится?

Елена Прорубникова

Нет фактов ее бесконечности.
Так же как и конечности. Но конечность более логична.

Zaza Badurashvili

Спорный вопрос. Я к сожалению там не был и сказать не могу. Пока в тех просторах, где был человек, были такиеже созвездия и галактики.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Инопланетяне

Евгений Усов

да она бесконечна. а далеко там находится бесконечность.

Дмитрий Шашков

Материя, т. е. звезды, галактики точно не бесконечна. Пространство без явной материи простирается намного дальше и скорее всего тоже не бесконечно. И смотря с какой точки зрения рассматривать бесконечность. Возможно Б это естественное явление, т. к. трудно представить границу где заканчивается пространство.

Анна Куляба

Через час вылетаю к концу бесконечной вселенной.
По возвращении обо всём расскажу.

Азер Халилов

вселенная имеет конечный объем и не имеет границ. это означает, что количество объектов в ней конечно, но есть такие, до которых принципиально невзможно достичь.

Виталий Гинейко

Пространство, заполненое эфиром, возможно (?) бесконечно.. . Но Вселенная (количество материи) - огромна, но не бесконечна (ограничено) . И поэтому расширяться, теоретически, может до бесконечности.. . Как облако пыли, после взрыва, в атмосфере.