Наталья Королева

Бесконечна ли Вселенная???

Елена Воронина

Еще античные ученые считали вселенную конечной. По их мнению она была на подобие пузыря, несущейся в пространстве.

Танечка Макушина

Сбегай посмотри. Дебил.

Светлана Линник

Лично я считаю, что вселенная бесконечна просто мы не можем сейчас об этом знать

Елена Терентьева

Никто не знает)

Николай Спичак

она бесконечна, но имеет начало и конец в пространстве - времени. если интересуетесь серьезно, почитайте Хокинга, Грина...

Вадим Корниенко

Почитайте Синтез - Рвзвитие Человека,
Бесконечна!!!

Гена

Да наверно))

Людмила Андрианова

Я думаю, что к любому числу можно прибавить единицу, тоесть бесконечность это то, что будет расширятся бесконечно долгое время и никогда не прекратит своё расширение.