Ирина Котова

Как Вселенная может быть бесконечной если мы находимся здесь? А может там дальше за Вселенной и есть рай?

Всмысле вечность то еще не прошла, если люди здесь.

Виктор Акиньшин

Никакого смысла в вопросе не содержится. Во-первых, Вселенная вовсе не бесконечна. Во-вторых, с какой стати ее размеры должны зависеть от того, где находимся мы? А насчет "может" или "не может" - это называется "переливанием из пустого в порожнее". Росли б во рту грибы, как говорится. Можешь предполагать все что тебе в голову взбредет, это никакого интереса не представляет, пока остается голословным.
В-четвертых, идея "рая" изначально абсурдна и нежизнеспособна. Она просто не предназначена для реального воплощения. Эта идея существует только для утешения слабых людей, которым наплевать, как устроен реальный мир, лишь бы он устраивал их самих. Если "рай" - это что-то приятное, то такие люди легко принимают эту идею, несмотря на ее очевидную недоделанность и примитивность. Вот и ты - если ты предпочитаешь желаемое действительному, то можешь выдумывать сколько угодно "раев" и помещать их где угодно во Вселенной. В реальности их от этого больше не станет - но тебе-то это безразлично!

***светлана ***

Может быть. А может и нет. В любом случае, пока не сдохнем - не узнаем.

Руслан Исаев

За этой вселенной находится другая вселенная.

Cтуденты Оэф, Фф

у человека моск не предназначен для решения таких вопросов.

НЕ
Надежда Ермошина

вот когда умрешь-там и будет и вечность и бесконечность...

Ковалёв Иван Васильевич

Михал Петрович,,,!)) )
склоняюсь к версии, шо вселенная бесконечна, а именно в своем росте, ибо она ежесекундно расширяется с момента её зарождения.. Мы существуем одновременно и в прошлом и в настоящем и в будущем... просто не способны этого пока почувствовать и понять...))) ) Наука когда-нибудь ответит на все вопросы... кроме таких как рай и ад...))))

Сергей Донченко

Еще ни кто не доказал, что Вселенная существует.

Li
Lidia

Мир людей - 4 измерения (3 пространства и 1 времени)
Мир Легов - 16 измерений
Мир Арлегов - 256
Мир Аранов - 65.536
Мир Сияний - 65.536"2
Мир Нирваны - 65.536"4
Мир Начинаний - 65.536"8
Мир Духовной Силы - 65.536"16
Мир Познания - 65.536"32
Мир Гармонии - 65.536"64
Мир Духовного Света -65.536"128
Мир Духовного Достояния - 65.536"256
Мир Закона - 65.536"512
Мир Созидания - 65.536"1024
Мир Истины - 65.536"2048
Мир Покровителей - 65.536"4096

Михаил Швецов

Любая вселенная конечна, за которой другая вселенная и так бесконечно, рая нет.