Наталия Кадоркина

как там фарш миллиардов?

Татьяна Хритошина

Позор! 11 000 пришло! Хотя в этот раз не стали страдать манией величия и заявили о 25 000.Умнеют и понимают, что их никто не поддерживает!

Ирина Коржнева

Пошли в Пельменную )

Алексей Свет-Ясный

Опять бабки госдепа пропали зазря...)

Латиф Муродов

Как и ожидалось - никак))

Екатерина Пётрушкина

что пожитки собираешь уже? колхозник.

Светлана Лешина

Так зыркни напрямую, прямой эфир. Нормальное качество. http://marsh-millionov.ru/. Я его и не выключаю, поверх него в "Ответах" сижу. Чем-то напоминает советские демонстрации "Долой американский империализм, слава КПСС", и вместо Кобзона в динамиках российский рок про свободу поет, и лозунги другие. Короче, тоска зеленая, но я не выключаю, ибо лично заинтересован: у меня сегодня жена работает, ей по Москве ездить. Боюсь, чтоб ей под раздачу не попасть, когда эти миллионы расходиться начнут.

White Sugаr

Злится на "Марш миллионов". Не может не замечать!