Нинок

Не понятно, так мы вошли в золотой миллиард или нет ???

Оленька Маякина

мы туда входим и выходим, входим и выходим.. . вот такой вот секас

Remix Remix

Если всерьез рассматривать эту теорию, то только 38 млн.)))

Ма
Марина

Пока что в позолоченный. Как только ресурсы кончатся станем рабами, те кто не вымер.

Сергей Пешехонцев

милыыый мой вася в танке и в каске) ) золотой миллиард был есть и будет, путин вошел ты может быть и нет.. . что от этого, или ты незнаеш что все люди разные, мало этого его величество случай не предсказуем. . может идебила на самый верх выкинуть, и гения на помойку..

Ума Магомедова

Успокойся.... русские как и евреи Богоизбраный народ....

Елена Харитонова

С начала задайтесь вопросом-кто в составе этого золотого миллиарда (агрессоры и ростовщики) и желаете ли Вы быть среди их?