Татьяна Конакова

Что нужно такого сделать что-бы войти в золотой миллиард?

Елена Добрынина

Достать десятка два ядерных бомб, и вопрос спадет сам собой, набирайте поновой хоть сто миллионов!

Aleko Cxadadze

мне кажется достаточно быть белым европеоидом.

Илюхин Дмитрий

Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе!
© Артемий Лебедев

Виктория Фёдорова

нужно родиться от одного из потомков англо-сакских масонов

Al"mira Sakieva

золотой миллиард был есть и будет, даже если в среднем люди на нашей планете будут жить в тысячу раз лучше миллиард будет .. что ты можеш сделать . либо родится сыном дочерью алигарха, либо собственным трудом и головой этого добится . других путей нет. . да есть некоторые которые этого добились опой. . ну симпатичная видно опочка должна присутствовать и мордашка..) ) опять же без мозгов трахнут и всё..))

Артём Высоколов

Одно из двух: или доказать тем от кого это зависит, что ты им необходим, или сделать так, чтобы они были никому не нужны и никто от них не зависел.

Ира Берегова

Быть земляком авторов этой идеи. Да Вы сильно не переживайте - золотой миллиард требует еще 2 миллиарда на обслугу, вы можете попасть в это число. остальные.. . как говорилось в "Киндзазе": "скрипач не нужен... "

Евгений

Вступить в папину партию !